Права на двоих детей лишены, одному из них назначена алиментная выплата. Возможно ли снизить проценты из-за содержания другого ребенка?

• г. Челябинск

Была лешена родительских прав двоих детей 1 ребёнка заброла на второго вычитают 50% элементов имею задолжность могут ли сбавить % так как второй ребёнок на иждевении у меня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.