Как изменить диагноз после получения акта Н-1 на работе?

• г. Осинники

На работе дали акт Н-1 поставели предворительный диагноз ушиб колена, а окончательный диагноз разрыв мениска на прозьбу изменить диагноз - отказали. Подскажите пожалуйста можно как то поменять диагноз.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете написать жалобу инспектору по труду вашей области, который последним подписывает Акт Н-1, о том, что окончательный диагноз такой-то и приложите светокопию диагноза.

Это не правовой вопрос, а медицинский.