Что делать, если просрочился паспорт и невозможно улететь из Узбекистана?

• г. Санкт-Петербург

Я грожданин Узбекистана живу Ташкенте у меня просрочился паспорт 16.11.2016 могу ли я улететь в Ташкент если не могу улететь куда мне обратится.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте в посольство обратитесь

Спросить
Пожаловаться

В 2013 году я отказалась от гражданства узбекистана в ташкенте имею справку о сдачи документов о выходи, выписана из ташкента, приехала в питер сразу получила общегражданский паспорт рф так как являюсь гражданином рф уже 12 лет, хочу поехать в ташкент какие проблемы могут быть на таможни имено в ташкенте. Спасибо.

Я гражданка РУз, ташкент, выписаная с ташкента год как, имею внж в алматы... сейчас в ташкенте я, потеряла по своей неосторожностью паспорт свой. Что мне делать? (

Вопрос юристам Республики Узбекистан.

Я имею биометрический паспорт гражданина РУ, выписалась из Ташкента полтора года назад, на консульский учет не становилась, теперь мне нужно приехать в Ташкент для регистрации брака с постоянно проживающим и прописанным в Ташкенте гражданином РУ, пропустят ли меня на таможне по узбекскому паспорту, но без прописки на территории Республики Узбекистан.

Мой сын гражданин РФ. Сейчас в Ташкенте. У него билет на завтра из Ташкента в Москву. Сегодня у него отняли паспорт за то, что он не зарегистрировался по прилету в Ташкент. Что делать? Готовы депортироваться.. Но как?..

У меня такая проблема: я получала гражданство Российской Федерации в Посольстве России в Ташкенте, с Узбекистана просто выписалась, уже год живу и постоянно прописана в Смоленске, улелетала с Ташкента по загранпаспорту России, такой вопрос: мне нужно срочно лететь в Ташкент по какому паспорту это сделать (узбекский паспорт я не сдавала) и не будет ли у меня проблем на границе, т.к я лечу по Российскому загранпаспорту?

Я,Гражданин Узбекистана имею РВП Тульской области, г Алексин. РВП действительно до 2016 г. Вылетел из Москвы (аэропорта Домодедово) в Грузию, с пересадкой в Р,Беларусь, г Минск. Из Грузии, через две недели вылетел в Р.Узбекистан. Г Ташкент. Побыв в Ташкенте один месяц, пытаясь вылететь из Ташкента, в Москву. В аэропорту Ташкента, мне сообщили что мне, запрещен въезд в РФ... И как же быть... Что делать? Подскажите Уважаемые юристы...

Я гражданин Узбекистана. Меня в 2016-м году отец выписал по доверенности, по паспорту старого образца. В Ташкенте.

Теперь в консульстве Узбекистана мне отказываются менять паспорт ссылаясь на то, что в Ташкенте чиновники не имели права меня выписывать. В то же время чиновники Ташкента говорят, что это в консульстве ничего не знают, а так всё сделано по закону.

Паспорт поменять не получается, в Ташкент возвращаться возможности нет, ибо я там застряну на несколько лет.

У меня Вид на Жительство, год с ним живу. Есть возможность не отказываясь от узбекского гражданства получить российское? Я слышал, что это возможно в случае, если отказаться возможности нет. Я уже дважды был в консульстве, мне отказывают, но при этом не дают никаких справок - их там не допросишься.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я с мужем не разведена, но есть постановление о выплате алиментов на двоих несовершеннолетних детей от 2004 г, Узбекистан, Ташкент. Я гражданка Узбекистана, муж гражданин России с 2008 года. Он проживает в Калининградской области (полный адрес есть). Я живу в Ташкенте. Куда я должна обратится и с какими документами?

Я гр. Узбекистана, выписан в Казахстан. Временная регистрация в Ташкенте у меня до августа 2014. Сейчас в посольстве Узбекистана в Алмате меняю паспорт на биометрический. Нужно ли мне по приезду в Ташкент вновь делать регистрацию?

Заранее спасибо.

Я гражданин Узбекистана живу в РФ 4 года по Узбекскому паспорту. Имею загранпаспорт РФ,полученный в посольстве РФ в Ташкенте срок действия которого заканчивается. Могу ли я оформить новый загранпаспорт в РФ не выезжая в Ташкент? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение