Как оформить аренду земли без ее покупки в Краснодарском крае - порядок действий и соответствие законодательству.

• г. Краснодар

Как оформить землю в аренду, без покупки. Насколько это реально в Краснодарском крае и каков порядок действий? Согласно законодательству. Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (2):

вам для начала в администрацию.

Получить можно, но все оформление вам выйдет в половину стоимости такого участка.