Норматив потребления электроэнергии для одинокого инвалида 2 группы и ветерана труда в Москве с 2016 года

• г. Москва

Пенсионер одинокий инвалид 2 группы ветеран труда Какой норматив потребления электроэнергии введен с 2016 г на эту группу населения г москвы.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира с газовой плитой - норматив 50 квт/час, если с электрической - 80.