Отказ в получении единовременной соц. выплаты на основе обеспеченности жилплощадью - правомерность решения?

• г. Кострома

Мой муж является сотрудником УФСИН. Подал заявление на постановку на учет для получения единовременной соц. выплаты. Пришел отказ в связи с тем, что мы обеспечены жил. площадью (на каждого члена семьи приходится более 15 кв.м.). В расчет взяли квартиру родителей мужа (родители собственники), в которой прописаны родители, муж и я. Также в расчет взяли жил. площадь моих родителей.

Правомерен ли такой отказ?

Ответы на вопрос (1):

по моему мнению такой отказ незаконен и Вам можно обжаловать его в суде..