Проблема оплаты медкомиссии для ребенка в поликлинике - почему она возникает и должны ли предоставлять бесплатно?

• г. Иркутск

В поликлинике на больничном ортопед мне нужно пройти ребенку медкомиссию в садик пришел к терапевту он отправляет в другую пройти платно. Почему я должен проходить платно? Должны ли мне предоставить бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, обязаны предоставить бесплатно