Как выселить соседа который судим 6 раз, ведёт аморальный образ жизни из коммунальной муниципальной комнаты?

• г. Ликино-Дулёво

Как высилить соседа который судим 6 раз, ведёт аморальный образ жизни из коммунальной муниципальной комнаты?

Ответы на вопрос (1):

Через суд, если предоставите факты по которым с соседом невозможно проживать в одной квартире.

Спросить
Пожаловаться

Соседи ведут аморальный образ жизни. Моя комната в собственности.

Являюсь собственником в коммунальной квартире комнаты, соседка продала комнату, а новых владельцев никто не видел зато комната сдаётся ужасным людям, которые ведут аморальный образ жизни, как узнать номер телефона хозяев которые сдают комнату?

Как выселить соседа из коммунальной квартиры, который не платит за жилье, не соблюдает санитарные нормы, ведет аморальный образ жизни, а также отказывается делать ремонт на кухне, в ванне, в туалете, в коридоре... проживаем так уже 16 лет... у него есть сын, который находится в интернате, ребенок ведет такой же образ жизни... комната у него не приватизирована.

Я проживаю с семьей в трехкомнатной коммунальной квартире. 2-е комнаты занимают еще 2 соседа. Один сосед ведет аморальный образ жизни (пьет, не платит за ком. услуги, водит кого попало и днем и ночью). Эту комнату купила его бывшая жена (она собственник) а он только прописан. Что можно сделать и как его выписать или выселить?

Я проживаю в коммунальной квартире, соседка болеет спидом, у неё в соцнайме комната, большие долги по коммунальным услугам, постоянно в неадекватном состоянии, гости такие же,которые ведут аморальный образ жизни.

Помогите разобраться. Коммунальная трёх комнатная квартира. Живём вдвоём У меня приватизированная комната. У соседа две комнаты тоже приватизированные. Сосед туберкулёзник, ведёт аморальный образ жизни, за коммунальные не платит Я слышал что туберкулёзников отселяют в отдельное жильё? Как и куда мне обратится?

Соседка из детского дома приобрела каартиру за материнский капитал, но ведет более амлральный образ жизни. Можно ли ее выселить из квартиры если все слседи только за.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живем в комунальной квартире, сосед ведет аморальный образ жизни, какие меры к нему можно принять, возможно ли отселение,

Мы живём в общежитии. Наш сосед сдает комнату без согласия собственников. Девочки которым сдают комнату водят парней. У нас у всех маленькие дети. Короче говоря ведут аморальный образ жизни. Все против. Можно ли запретить нашему соседу сдавать комнату?

Я в наследство получила комнату в коммунальной квартире с прописанным человеком в ней. Могу ли я как новый собственник комнаты по суду или иными законными способами выписать этого человека? Коммунальные платежи и за свет оплачиваю я, а этот человек всю жизнь безработный, ведет аморальный образ жизни (что могут подтвердить собственники других комнат, но иного жилья у этого человека нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение