Возможность постановки на биржу труда и компенсации при отсутствии трудоспособности - опыт травмы, недостаток денег и семейное положение

• г. Иркутск

2 месяца назад получила травму, на момент травмы была неработающая. Сейчас прохожу долгосрочное лечение. Денег нет. Семья малообеспеченная. Двое детей на иждивении. Работает только муж. Могу ли я встать на биржу труда, если я в данный момент нетрудоспособна и какие компенсации положенымв этом случае?

Ответы на вопрос (1):

можете встать --получите 850 рублей.