У меня тут возник вопрос, не могли бы вы определить объект и юридическое содержание данного правоотношения.

• г. Москва

У меня тут возник вопрос, не могли бы вы определить объект и юридическое содержание данного правоотношения. Определить юридические факты, послужившие основанием его возникновения на примере поездки общественном транспорте.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, смотрите ответ на свой Вопрос №978774 заданный от имени МАрины

Уважаемая студентка Катерина! Занимайтесь самостоятельно.