Написание возражений на отзыв ответчика в упрощенном производстве в арбитражном суде

• г. Томск

ПОДАЛ ИСКОВОЕ В АРБИТРАЖ, ОТВЕТЧИК ПРЕДОСТАВИЛ ХОДАТАЙСТВО И ОТЗЫВ НА МОИ ИСК, СУД ОПРЕДЕЛИЛ, ЧТО БУДЕТ ВСЕ РАССМАТРИВАТЬСЯ В ПОРЯДКЕ упрощенного производства и предложил мне как истцу написать возражения на отзыв.. Хочу спросить нужно ли мне в отзыве все расжевывать суду, типа представленный конверт ответчиком, доказательством не считаю, т.к. не возможно установить его содержимое которое было отправлено, типа документы представленные хоть и за моей подписью, но являются фиктивными т.к. получены под введением в заблюждение... или все эти обстоятельства суд уже будет изучать только из тех материалов которые истец и ответчик уже предоставили в установленный срок?

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше все свои доводы изложить в письменном виде.