Скажите пожалуйста где можно взять кредит. Где бы не подавал заявку везде отказ. Почему?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста где можно взять кредит. Где бы не подовала заявку везде отказ. Почему?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Видимо, Вы не проходите по критериям либо Ваша кредитная история испорчена. Заем можно взять в МФО, правда, у них бешеные проценты

Видимо, кредитная история подпорчена. Настоятельно не советую только идти в МФО.

Здравствуйте. Тут могут быть два варианта:

1. У Вас плохая кредитная история, Вы не выплачиваете другой кредит банку.

Тогда можно взять только в МФО, но там грабительские проценты, лучше этого не делать.

2, Вы еще никогда не пользовались кредитом, и у Вас нет кредитной истории.

В таком случае надо оформить в магазине товар в кредит и вовремя платить. У Вас появится хорошая кредитная история.

Удачи Вам.