Как удалить нежелательные заявки на кредит из кредитной истории - опыт ЯНЫ

• г. Кемерово

Меня зовут ЯНА. Скажите пожалуйста можно ли очистить поданые заявки на кредит в кредитной истории частые запросы на кредит везде по этой причине отказывают в кредите.

Ответы на вопрос (2):

Яна, в КИ данные редактировать нельзя. Все предложения почистить КИ сразу в спам.

Все поданные ранее заявки хранятся в КИ, даже если вы просто интересовались условиями кредитования. Лучше не пользоваться справочными сайтами по кредитам.