Долг за квартиру вношу оплату а она уходит на пения можно куда нибудь обратиться что бы сделали перерасчет пений.

• г. Иркутск

Долг за квартиру вношу оплату а она уходит на пения можно куда нибудь обратиться что бы сделали перерасчет пений.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в УК.

Да, можно сделать перерасчет . потому что это не законно Напишите заявление в прокуратуру