Вопрос о сроке давности исполнительного листа - нужна помощь юристов

• г. Москва

Уважаемые юристы помогите разобраться. Я потерпевший меня сбила машина в мою пользу при судили 280000 я отнес исполнительный лист пристовам уже как 3 года на зад но виновник так и не выплатил не копейки. Есть срок давности у исполнительного листа и мог он уже сгореть за сроком давности? За ранее блогадарю.

Ответы на вопрос (3):

срока давности нет, напрягите пристава подайте жалобы на бездействия

Обратитесь к судебному приставу, если исполнительное производство было прекращено, напишите заявление о его возобновлении. Также посмотрите, какие меры приняты для взыскания долга. Бездействие пристава можно обжаловать.

Добрый день.Нет срока давности и пора индексировать сумму и писать жалобу на имя начальника службы,требовать возбуждения уголовного дела по факту злостного уклонения!