Вопрос о возможности прохождения обследования в другом медицинском учреждении при нахождении стационарной больницы на карантине

• г. Череповец

Военкомат направил сына на доп. обследование в стационар. Больница на карантине до апреля месяца, повторная комиссия в военкомате в марте. Можно ли пройти обследование в другом мед. учереждении. Например в поликлиннике. Сыну 16 лет. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, конечно можно пройти

УДАЧИ ВАМ