Оператор обещал вернуть товар, но не предоставил контактные данные - что делать в такой ситуации?

• г. Самара

Я заказала часы в интернет магазине, мне позвонил оператор. Мы обо всем договорились и она сказала, что я смогу вернуть товар в течении 14 дней. Я согласилась и заказала товар. Когда я начала искать адрес иди телефон по которому можно с ними связаться, то его не оказалось. Есть только одна связь, от них, а я не могу с ними связаться. Я решила отказаться от товара в этот же день, такой магазин вызывает подозрение. Я заказала звонок оператору, они не перезвонили мне. Я набрала номер с которого мне звонили, но он не существует. Теперь я не хочу получать и зря выкидывать деньги. Как мне быть в этой ситуации? Отказаться на почте от получения? Или оплатить обратную доставку?

Ответы на вопрос (1):

без получения Вы не сможете оплатить обратную доставку.

можете не получать