М ночь электроэнергия индивидуальное - 40 квтч общедомовые нужды-37,9217 квтч

• г. Екатеринбург

Объясните пожалуйста: водоотведение индивидуальное-3 куб. м общедомовые нужды-1,4164 куб. м

ночь электроэнергия индивидуальное - 40 квтч общедомовые нужды-37,9217 квтч

день электроэнергия индивидуальное - 46 квтч общедомовые нужды-39,5192 квтч

не много ли это для управляющей компании. Зачем тогда я поставил приборы учета.

Ответы на вопрос (1):

запросите расшифровку, там и решите.

Стандарт

раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами

(утв. постановлением Правительства РФ от 23 сентября 2010 г. N 731)

"13. Информация о стоимости работ (услуг) управляющей организации должна содержать:

а) описание содержания каждой работы (услуги), периодичность выполнения работы (оказания услуги), результат выполнения работы (оказания услуги), гарантийный срок (в случае, если гарантия качества работ предусмотрена федеральным законом, иным нормативным правовым актом Российской Федерации или предлагается управляющей организацией), указание конструктивных особенностей, степени физического износа и технического состояния общего имущества многоквартирного дома, определяющие выбор конкретных работ (услуг);

б) стоимость каждой работы (услуги) в расчете на единицу измерения (на 1 кв. метр общей площади помещений в многоквартирном доме, на 1 пог. метр соответствующих инженерных сетей, на 1 кв. метр площади отдельных объектов, относящихся к общему имуществу многоквартирного дома, на 1 прибор учета соответствующего коммунального ресурса и др.)".