Сколько времени и денег потребуется на пересадку печени в Москве для пациента из Якутии? Кто покрывает расходы на поездку больного и донора, а также на проживание сопровождающего?

• г. Амга

У моей жены цирроз печени нужна пересадка печени. Донор в наличии двоюродный брат. Сколько времени и денег понадобится при приезде в Москву? Мы из Якутии. Оплата поезда больного и донора оплачивается? На счет проезда и проживания ухаживающего оплачивает сам?

Ответы на вопрос (1):

Если вы получите квоту в Минздраве РФ, то всё бесплатно. кроме проезда и проживания.