Ожидается ли отзыв у физического лица единственного жилья при долге свыше 500 000 рублей и отсутствии подачи на банкротство?

• г. Тула

Что будет если должник (физическое лицо) имея долг свыше 500 000 рублей не подаст на банкротство, что его ожидает, и могут ли отнять единственное жилье?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.В соответствии с Конституцией жилье не отнимут.А ожидает его суд и опись имущества,запрет на выезд за пределы РФ и т.д.Будет уклоняться платить,получит судимость!