Уволена по статье во время беременности - Смогу ли я востановиться на работе после родов?

• г. Подольск

Меня уволили по статье я на тот момент была беременна но об этом не знала, и обратилась к юристу только спустя 3 месяца, всё это время мне было плохо и я не могла не куда выйти, юрист обещал востановить меня на работе, но я успела родить а результата нет, и юрист на звонки не отвечает, подскажите пожалуйста я не опоздала со сроком найма юриста, и сможет ли он меня востановить на работе. Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, если в этот период у вас был больничный сможете восстановить срок.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! У Вас уже все сроки исковой давности прошли.

Спросить
Пожаловаться

Что делать если обманул юрист. После ДТП обратились к юристу, заключили договор. Юрист должен был съездить ознакомится с материалами дела и оповестить нас. В обговорённые с нами сроки для связи не позвонил. На наши звонки в юридическую компанию, отвечают что юриста нет на месте.

Меня зовут Дмитрий. Я обратился к юристу за помощью в оказании услуг по вопросу не выплаты заработной платы, занял денег и оплатил услуги юриста, юрист составил документы и на этом все закончилось! Я сам отправил все претензии в разные ведомства по рекомендации юриста, но никакого результата не получил! Юрист не отвечает на мои звонки и нет на рабочем месте! Что мне делать? У меня нет денег а остались долги за оказанные услуги, Где найти справедливость? Помогите мне пожалуйста!

Обратилась к юристу, которого нашла на этом сайте, заключили контракт, оплатила все полностью. За 4 месяца подали кое-какие документы, теперь уже 2 дня юрист не отвечает, секретать тоже не отвечает. Может такое быть, что на этом сайте регистрируются юристы мошенники?

Помогите пожалуйста. У нас есть дом, в этом году мы из гаража сделали комнату и хотели ее зарегестрировать, обратились к знакомому юристу, обещала все сделать. Написали на нее доверенность, и отдали все документы оригиналы. Оказалось что подсунули документ о том что дом переписан на этого юриста. Дом бабушки и все документы подписанны ей,она не читала, так как доверяла. Сейчас этот юрист не отвечает на звонки, что сейчас делать, можно ли куда то обратиться, или мы уже потеряли дом?

1,5 месяца назад обратились к юристу. Заплатили 17 000. юристом было обещано написать жалобу и заявление в суд. было сказано что все дела ведёт он от меня требуется только росписи. По факту была составлена жалоба и неправильное заявление в суд. Юрист обещал что в ходе работы он заявление переделает но вот уже как больше месяца прошло и тишина, на телефонные звонки отвечает что занят, перезвоню. Но так никто и не звонит. Подскажите что делать?

По просроченному кредиту я обратилась к юристу и теперь он общается с банком. Но банк не верит что это юрист и требует от меня доверенность на юриста. Я должна пеедать банку доверенность на юриста заверенную нотариусом?

На вашем сайте был задан вопрос, потом нам дали адрес юриста, к которому можно было обратиться в г.Новосибирске, юрист Долгих Андрей Владимирович. В итоге этот юрист взял деньги за ведение нашего дела и исчез! Скажите, у вас здесь все юристы такие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос юристам.

Я поверил юристу, что он выполнит услугу за N рублей.

Юрист поверил мне, что заплачу N рублй за услугу юриста.

Подписали договор.

Я заплатил за услугу N рублей.

Юрист не выполнил услугу. Юрист нарушил закон?

Узнал, что есть возможность выкупа долга у банка за 10-15% от суммы долга. Подскажите пожалуйста, правда ли это. ответ юриста: Отвечает юрист Искендеров Эмиль

Должник свой долг таким образом не выкупит.

Вопрос юристу: а каким образом можно выкупить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение