Уволена по статье во время беременности - Смогу ли я востановиться на работе после родов?

• г. Подольск

Меня уволили по статье я на тот момент была беременна но об этом не знала, и обратилась к юристу только спустя 3 месяца, всё это время мне было плохо и я не могла не куда выйти, юрист обещал востановить меня на работе, но я успела родить а результата нет, и юрист на звонки не отвечает, подскажите пожалуйста я не опоздала со сроком найма юриста, и сможет ли он меня востановить на работе. Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, если в этот период у вас был больничный сможете восстановить срок.

Здравствуйте! У Вас уже все сроки исковой давности прошли.