Если истец поздно получил повестку и из за этого не явился на заседание об уменьшении алиментов что суд решит?

• г. Знаменка

Если истец поздно получил повестку и из за этого не явился на заседание об уменьшении алиментов что суд решит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если не оставлено заявление о рассмотрении дела в свое отсутствие - суд заседание отложит