Возможно ли поступление на службу по контракту во внутренние войска МВД или другие вооруженные силы РФ при возбуждении уголовного дела в 2010 году и его закрытии по примирению сторон?

• г. Киров

Могу ли я поступить на службу по контракту во внутренние войска мвд, или же в другие вооруженные силы рф, если на меня возбуждалось уголовное дело в 2010 году по статье 319 ук рф, и было закрыто до суда, по примирению сторон.

Ответы на вопрос (1):

Если суда не было, то оснований именно по этой причине нет