Что грозит мужу, не снявшемуся с воинского учета при переезде в другую область на ПМЖ?

• г. Брянск

Наша семья переехала в другую область на ПМЖ, прописались только через месяц. Муж не снялся с воинского учета по прежнему месту жительства и не встал на учет по новому месту жительства, что будет ему?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не будет, нужно явиться в военкомат, там снимут с учета и поставят по вашему городу.