Куда пожаловаться на то, что около дома и мусорки бегают крысы в большом количестве.

• г. Санкт-Петербург

Куда пожаловаться на то, что около дома и мусорки бегают крысы в большом количестве.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!В СЭС естественно

СЭС давно уже не существует, их функции переданы Роспотребнадзору. Соответственно, жалобы необходимо подавать в соответствующее территориальное подразделение Роспотребнадзора, такие дела.