Как приватизировать старый дом без документов, находящийся в собственности государства?

• г. Пермь

Очень сложная ситуация. На частный дом нет ни одного документа, кроме домовой книги. Дом в собственности государства. Дом очень старый. Как привотизировать?

Ответы на вопрос (1):

Для начала вам необходимо узнать у кого на балансе находится ваш дом, если на балансе местной администрации, то подадите заявление на приватизацию им. Перечень необходимых документов они вам дадут.