Как оплатить госпошлину в тысячу рублей через терминал без ИНН - вопрос гражданке Украины.

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Украины, как мне оплатить госпошлину в тысячу рублей через терминал, если у меня нету ИНН, а терминал не пропускает дальше без ИНН? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Вы наравне с гражданами Российской Федерации, вправе обратиться в налоговый орган по месту жительства (месту пребывания) с заявлением о постановке на учет в налоговом органе по установленной форме для получения свидетельства о постановке на учет физического лица в налоговом органе (ИНН).

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка РФ получила в 2010 г. от мамы, гражданки Украины, по договору дарения квартиру в Украине. Налог никакой с меня не востребовали. ИНН был получен. В 2016 г. планирую квартиру продать. Какие налоги, пошлины, в каком размере я должны буду уплатить. Заранее благодарна.

Оплатил госпошлину в терминале дельта телеком. Телеком. Гаи не приняли и сказали оплатить через банк. Банк как вернуть эти деньги? В гиббдд шлют в терминал а терминал шлет гаи. гаи.если нужно писать заявление пришлите его на почту xanpda@gmail.com

Хочу подать на расторжение брака, через мировой суд. При оплате госпошлины (600 русудв сбербанке потребовали ИНН. У меня его нет, на подготовку уйдёт дней 10. Может ли оплатить госпошлину другой любой человек? Или каким любым способом могу оплатить госпошлину?

Как Магу оплатить госпошлину бес инн. инн не могу получить так как нет у меня паспорт. Инн для юридического факта постоянного проживания.

Я лицо без грожданства Я с одвакато не как не можим оплатить гос пошлину в суд без инн уменя из документов толька Временое удоставерение личности как мне быть и как и где можно оплатить гос пошлину в суд.

Банк унас не принел проплату без инн.

Здравствуйте. Перед подачей документов на регистрацию прав собственности на квартиру в мфц, была уплачена госпошлина через терминал банка в размере 2 000 руб. Оказалось что в нашем случае оплата госпошлины не предусмотрена. Как вернуть госпошлину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я оплатил госпошлину через терминал потом регистрировался на госуслуги чтобы записаться в ГИБДД а там спрашивает оплатить гос пошлину что мне сделать и как?

Могу ли я купить участок, если у меня нет СНИЛС (не работаю). И смогу ли я оплатить гос пошлину без ИНН?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение