Как оплатить госпошлину в тысячу рублей через терминал без ИНН - вопрос гражданке Украины.

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Украины, как мне оплатить госпошлину в тысячу рублей через терминал, если у меня нету ИНН, а терминал не пропускает дальше без ИНН? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Вы наравне с гражданами Российской Федерации, вправе обратиться в налоговый орган по месту жительства (месту пребывания) с заявлением о постановке на учет в налоговом органе по установленной форме для получения свидетельства о постановке на учет физического лица в налоговом органе (ИНН).