Dоплатить за операцию по восстановлению барабанной перепонки - разъяснения по квоте и стоимости

• г. Барнаул

Мне нужна операцтя по востановлению барабанной перепонки предложили квоту но сказали что нужно будет доплатить 30 тысяч рублей, в связи с этим у меня вопрос за что я должна доплатить и разве квота не оплачивает всю стоимость операции лечение и прибывание в клинике?

Ответы на вопрос (1):

В каждом регионе свои требования по квотам. Обращайтесь в минздрав региона за разъяснением.