Dоплатить за операцию по восстановлению барабанной перепонки - разъяснения по квоте и стоимости

• г. Барнаул

Мне нужна операцтя по востановлению барабанной перепонки предложили квоту но сказали что нужно будет доплатить 30 тысяч рублей, в связи с этим у меня вопрос за что я должна доплатить и разве квота не оплачивает всю стоимость операции лечение и прибывание в клинике?

Ответы на вопрос (1):

В каждом регионе свои требования по квотам. Обращайтесь в минздрав региона за разъяснением.

Спросить
Пожаловаться

Подходит ли опрерация по восстановлению барабанной перепонки под квоту?

Хочу узнать есть ли квота на восстановление барабанной перепонки. Необходима операция. И если да то куда мне обратиться если в поликлинике говорят что нет квоты.

Операция по квоте прошла неуспешно, прошло полгода, надо срочно делать операцию, но говорят, что квоты нет. израсходована ли та квота по причине неуспешной операции или нет. была операция по замене коленного сустава. Сейчас в коленке стоит штырь.

Моему мужу 42 года, ему необходима операция по восстановлению барабанной перепонки, тимпанопластика, можно ли в Алтайском крае сделать данную операцию по федеральной квоте и с чего начинать?

Из клиники г.Новосибирска моей маме пришёл вызов на операцию по квоте. В день приезда врачи от нас отказались и утверждают что квоты не было. Министерство здравоохранения говорит что квота открыта. Как нам вернуть квоту и как нам быть в данном случае?

Сколько раз может быть предоставлена квота на операцию? Мне сейчас отпущена квота, но боюсь что мне понадобится еще одна операция в будущем (дорогостоящая и мне хотелось бы сделать ее по квоте тоже). Если сделаю операцию сейчас, не будет ли проблем позже с получением квоты на вторую операцию? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я по квоте ложусь на операцию. Пребывание в больнице входит в квоту или мне надо оплачивать за стационар. Операция будет проводится в ЦИТО.

Мне предстоит сложная гинекологическая операция в Москве. В моем городе такую операцию не делают. Я нашла в Москве клинику, созвонилась с врачом. Он сказал, что операция эта по квоте, квота есть в наличии в клинике, он ее сам оформит, но надо будит еще доплатить 120 тыс. руб. Это он сказал гонорар врачей который я должна оплатить через кассу. Как мне быть, для меня эта большая сумма. Могу ли я ее как то вернуть? Спасибо.

Дравствуйте! Получили квоту на операцию на позвоночник, вчера положили в больницу, а сегодня сказали, что нужно ставить пластину на позвоночник, и она платная, скажут где купить (от 30000 р. 100000) До нового года пластины были (когда давали квоту), а сейчас их нет. Денег у нас нет, поэтому ждали квоту. Разве это законно? Операция ведь по квоте, и ждали ее полгода? Помогите разобраться!

Ответ от 16.05.2014 22:50

Здравствуйте, Людмила Михайловна!

Так что в квоте не предусмотрено, ведь до операции Вы делали обследования. Удачи.

Извините, но не ясен ответ, Да, до операции делали обследование и о пластинах ничего не сказали. Нужно добиваться новой квоты на операцию с пластинами? Или это простое вымогательство денег? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение