Как решить проблему просрочки платежей в банке и снизить долг постепенными ежемесячными платежами?

• г. Первоуральск

У меня просрочка в лето банке 3,5 месяца, по личным обстоятельствам пока не могу заплатить, общий долг сейчас 40000, звонят, приезжают на работу постоянно, пишут в контакте что сегодня приедут и я должна буду заплатить, где возьму деньги их не волнует, звонила в сам банк спрашивала что можно ли платить пока какое то время проценты либо что то еще, такого у них нет. Что делать, полную сумму пока запатить не могу. По небольшим суммам только в месяц.

Ответы на вопрос (2):

Договаривайтесь с банком о реструктуризации задолженности и рассрочке платежей.

Можно снизить сумму задолженности.