Вопрос о возможности включения затрат на коммунальные услуги в расходы при сдаче нежилого помещения в аренду

• г. Челябинск

Я, физ. лицо, сдаю нежилое помещение в аренду, обязан сдать 3 НДФЛ и перечислить 13% от дохода. Вопрос: могу ли я затраты на коммунал. Услуги поставить в расходы в декларации?

Ответы на вопрос (4):

Вы обязаны платить налог 13% с суммы указанной в договоре аренды. Сдача 3 НДФЛ обязательна.

Нет не можете это жилое помещение.

Из полученной за аренду суммы вычитаются ли коммунальные услуги, при заполнении 3НДФЛ ?

Да, указывайте их как расходы