Возврат денег после снятия ареста - сколько времени потребуется?

• г. Кемь

Муж платил за квартиру матери через приставов. Потом пристава наложили арест на его карту. В итоге он отказался платить и арест был снят. Сказали что деньги вернуться. Хотелось бы знать в течение какого времени мы получим деньги обратно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! не все ясно в вопросе. платил по решению суда ? и арест наложен на основании решения суда ? в таком случае деньги не вернутся

Как правило нераспределенные денежные средства должны быть распределены в течение 5 рабочих дней, прибавьте еще около 3 банковских дней.

Нет. Он решил помочь маме и написал у приставов соглашение на то чтобы с его зарплаты списывали часть. И через пару месяцев карту арестовали. После этого он у тех же приставов написал отказ и сказали что деньги вернут но без уточнения времени