Мужские махинации с имуществом и фальсификация документов - куда обратиться и как защитить свои права?

• г. Москва

Машина Volvo куплена в браке за 900000. 22 апреля 2015 муж ушел из семьи. 9 июня 2015 подал на развод. Машину оформил продажей от 25 марта 2015 через фирму за 110000! На суде утверждал, что все деньги потрачены в семью от сделки, предоставив чеки об оплате коммунальных услуг! Суд не удовлетворил мою просьбу о разделе имущества. Подскажите, что делать дальше и нужно ли делать если присутствует фальсификация документов.

Ответы на вопрос (2):

320-330 Гпк РФ- обжаловать решение суда в апелляции

Светлана, надо было изначально юридически грамотно вести дело в суде.

Сейчас надо обжаловать.

Делайте выводы...