В больнице утеряны мои данные как быть в этом случае.

• г. Большеречье

В больнице утеряны мои данные как быть в этом случае.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! требуйте чтобы завели новую мед. карту

Здравствуйте, дело в том что я недавно обратился в больницу за мед помощью по месту жительства, и узнал о том что моя карточка со всеми данными утеряна, а скоро весенний призыв как быть в этом случае, так как я в армию не годен, думаю военкомат с этим разберется, а вот как наказать недобросовестных врачей за утерю персональных данных, тк там было всё лечение моей хронической болезни и это осложнит лечение.

Обращайтесь с жалобой в Департамент здравоохранения в вашем городе.