Утерян паспорт Узбекистана и вид на жительство в России - что делать?

• г. Москва

Утерян паспорт Узбекистана и также утеряны вид на жительство в России был получен 30.09.2011 во Владимире как мне быть на данный момент.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в посольство Узбекистана

Спросить
Пожаловаться

Пожалуста как можно зделать паспорт без метриков так как метрики были россиские и были потерены а паспарт был получин узбекский паспорт был утерен и теперь незнаем как получить новый паспорт в узбекистане так как евляется гражданкой узбекистана а метрики поллучины в россие так как приехали в сср на пмж в узбекистан.

Ситуация такая-гражданин России с 2006 года, на момент принятия гражданства России никаких законов о сдаче паспорта гражданина Узбекистана не было. В этом году хочу побывать в Узбекистане, но паспорт гражданина Узбекистана утерян. Что мне делать?

Утерян паспорт гражданина Узбекистана в России, получал в посольстве Узбекистана, у меня вид на жительство в России, какие нужны документы собрать для нового?

Был утерян паспорт гражданина Украины получен паспорт гражданина ЛНР, который был утерян в России, выехала с России В ЛНР по справкам. Нашла паспорт свой гражданина Украины Он может быть действительным и можно ли с ним выехать в Россию?

Я гр России, живу в Казахстане паспорт россиянина утерян, но есть вид на жительство! Могу ли я вернутся по виду на жительство в Россию?

Утерян гражданский (внутренний) паспорт гражданина Украины после выезде на ПМЖ в Россию в 2015 г. Загранпаспорт в наличии, действителен до 2022 года, получен Вид на жительство в Росии в 2017 в г. Нижний Новгород. На консульском учете не состою. Хочу восстановить паспорт. Что посоветуете сделать? Заранее благодарен за ответ.

Есть вид на жительство рф, паспорт Узбекистана получен до 2012 года. Надо поменять паспорт Узбекистана для продления вида на жительство. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я не имею никакого гражданства. Родился в Узбекистане когда мне было 15 улетел в Россию не получив паспорта Узбекистана. Как я могу теперь вылететь в Узбекистан и получить там гражданство? Метрики утеряны.

Если утерен паспорт гражданина Узбекистана как отказаться от гражданства и получить вид на жительство в РФ.

Был утерян паспорт, подано заявление и получена справка. Через полтора месяца ко мне обратился банк за возвратом экспресс-кредит, который, как оказалось, был получен тот же день по моему паспорту. Правомерны ли действия банка, и каковы должны быть мои действия в данной ситуации.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение