Поиск работы и жилья в Ростове-на-Дону для жителей Астрахани - важная информация для граждан РФ

• г. Ростов-на-Дону

Меня зовут Вера я с внуком что Луганской обл переехала с Астрахани в Ростов на Дону куда можно обратиться за помощью с работой и жильем по газете и агентство только граждане РФ.Мне 52 г. и ребенку 7 лет.

Ответы на вопрос (3):

---вас без определённого статуса на работу не примут. либо неофициально примут, нужно либо приобретать патент. либо трудоустраиваться в организацию у которой имеются квоты.

Обратитесь в администрацию районе где вы находитесь. Не на улице же наверно живете? И по ребенку...у вас опекунство? Родители мальчика где?

вам необходимо получить патент