Возможен ли развод без присутствия супругов, оформляя доверенность на третье лицо при отсутствии детей и в мирной форме?

• г. Киев

Можно ли оформить развод без присутствия жены и мужа оформив доверенность на другого человека, так как они находятся за границей, ребенка нету, развод в мирной форме?

Ответы на вопрос (2):

Можно. Нотариально заверенную доверенность или заверенную консульство Украины

Да Наталья можно ,обращайтесь