Как эффективно выгнать гражданского мужа после вызова полиции несколько раз?

• г. Усолье-Сибирское

Хочу давно выгнать гражданского мужа, несколько раз вызывала полицию, он тут же приходит. Подскажите, пожалуйста, как это сделать эффективно.

Ответы на вопрос (2):

ну в суд обратитесь с иском о выселении

или просто смените замки и не впускайте его

Самым эффективным будет договориться мирным путем. Если переговоры не помогут, он не является собственником квартиры, то подайте иск о выселении в районный суд.