Опишите Вашу проблему судима была при Украине, я хочу на данный момент пойти в армию служить меня возьмут?

• г. Бахчисарай

Опишите Вашу проблемуЯ судима была при Украине, я хочу на данный момент пойти в армию служить меня возьмут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если приговор не был отменен, то Вы считаетесь судимой.

В исключительных случаях, особенно с учетом проблемности информационного обмена по официальным запросам между РФ и Украиной, а также с учетом того преступления и его тяжести, за которое Вас осудили, а также с учетом полученного предварительного согласия начальника в/ч - можно, но шансы минимальны.