Сколько процентов дохода нужно отчислять на алименты, если постановление указывает разные пропорции для двух детей?

• г. Батайск

Есть у меня такой вопрос, супруга подала на алименты, у нас двое детей, в постановлении указано что за первого ребенка алименты начислены 1\3 всех доходов, а за второго ребенка 1\4, вопрос в том, что же получается в итоге? Какой процент я буду отчислять на алименты?

Ответы на вопрос (3):

на 2 детей положено платить 1/3

можете оспорить решение суда

на 2 детей - взыскиваются алименты в размере 1/3 доходов/заработка - вы возможно неправильно прочитали постановление - обратитесь к юристу очно

ст. 81 СК

странно как то но по закону не более 1/3