Какие льготы предоставляют МСМК.

• г. Архангельск

Какие льготы предоставляют МСМК.

Ответы на вопрос (1):

Руководящие и иные работники образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования спортивной направленности, имеющие спортивное звание «Мастер спорта международного класса»:

при соответствии звания профилю учреждения (педагогические работники образовательных учреждений – при соответствии звания профилю педагогической деятельности или преподаваемых дисциплин) имеют право на установление разряда оплаты труда выше на один разряд по сравнению с разрядом, определенным на основе ЕТС с учетом требований тарифно-квалификационных характеристик .