Задолженность по алиментам - можно ли использовать машину для погашения долга и как это сделать?

• г. Нижний Новгород

У моего мужа большая задолжность по алиментам к первой жене и имеется задолжность и в мою пользу у нас есть машина могу ли я забрать себе машину в счет алиментов и как это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Можете по соглашению либо путем обращения взыскания на авто через судебных приставов.

пусть приставы наложат арест на нее, а ему возможно статья ук грозит.