Задолжность по алиментам - могут ли судебные приставы забрать машину, купленную во втором браке?

• г. Батайск

У меня имееться задолжность по алиментам, суд.приставы сказали что придут и заберут машину! А могут ли они это сделать если машина кокупалась во втором браке! Как я понимаю это совместно нажетое, половина машины жены! Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Николай!

А что задолженность соразмерна стоимости автомобиля?