Возможность отбывания исправительных работ в другом регионе при самостоятельном трудоустройстве и временной регистрации

• г. Владимир

Могу ли я отбывать наказание в виде исправительных работ в другом регионе, если трудоустроюсь самостоятельно и временно зарегистрируюсь по месту, где находится работодатель? Ну и соответственно встать на учёт в УИИ по месту регистрации.

Ответы на вопрос (1):

да можете, только не забудьте сообщать уии.