У меня просрочка в банке.. Имеет ли право банк удерживать с декретных денег за кредит?

• г. Магнитогорск

У меня просрочка в банке.. Имеет ли право банк удерживать с декретных денег за кредит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не имеют такого права Пишите жалобу на имя старшего судебного пристава о снятии ареста . предоставьте документы о целевом назначении денег, арест снимут