Скажите пожалуйста как мне воздействовать на них и имею ли я право по конституции где сказано о праве на отдых.

• г. Хабаровск

У нас проблемы с соседями они, ведут амаральный образ жизни, постоянные гулянки и в дневное и в ночное время, дома невозможно находиться очень громко играет музыка днем, ночью после нескольких замечаний выключают потом снова включают, постоянно собираются люди 18 лет.

Скажите пожалуйста как мне воздействовать на них и имею ли я право по конституции где сказано о праве на отдых.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга! А вы пробовали обращаться в милицию.