Как предотвратить повреждение моего забора и участка из-за структур, расположенных рядом?

• г. Еманжелинск

Сколько метров от моего забора, можно вообще что-то ставить бак для воды высотой 3 метра, теплицы высотой 2 метра, дрова положил, забор выгнулся на мой участок. Убирать не собирается. Что мне предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте иск в суд об устранении препятствий пользования земельным участком

УДАЧИ ВАМ