Методы выселения квартиросъемщика без агенства - что делать в случае несоблюдения оплаты и отсутствия возможности связаться

• г. Новосибирск

Сдала квартиру без агенства. Форму договора скачала из интернета, подписали. Квартиросъемщик условия оплаты за жилье не соблюдает. Предупредила за 5 дней, чтобы съезжала. В указаное время квартиросъемщика в квартире не было, телефон не отвечает. Как мне сейчас поступить? Ключи от квартиры есть. Могу ли я туда зайти? И как законно её от туда выселить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пишите претензию, в случае не ответа на претензию, обращайтесь в суд, а далее уже взыщите с не оплату и выселите на основании решения суда