Муниципальная компания требует подтверждение основания вселения - какие документы предоставить, если ордер утерян и договор найма отсутствует?

• г. Курган

Муниципальная компания требует предоставить документ подтверждающий основание вселения в квартиру. Заселялись по ордеру в 1992 году, ордер утерян, договора най ма не заключали, какие документы я могу предоставить, грозят выселением?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию или архив за выдачей копии договора.