Как защититься от директора, требующего возврат долга после несуществующего договора аренды

• г. Минск

Вот какая нситуация, я работал в одной фирме водителем, брал авто в аренду, хотя как оказалось я был оформлен просто водителем и не какого договора аренды не было, директор начал обманывать и я отказался платить выдуманые суммы, ну путем угроз и запугивания он заставил написать ему расписку, а сейчас через суд требует вернуть ему долг, подскажите что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Если сможете доказать, что расписки даны под принуждением, то можете обратиться в правоохранительные органы