Мать умерла во время ожидания очереди на получение многодетной квартиры - будут ли дети все равно состоять в ней?

• г. Курск

Мать стояла на очереди на получение квартиры как многодетная (3 ребенка) ,пока идет очередь один ребенок стал совершеннолетним а мать умерла. Дадут ли квартиру?

Ответы на вопрос (1):

---должны дать. обращайтесь в администрацию и выясняйте этот вопрос